DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Los 1-7 von 7
Britische Besetzung (Mafia) Nr. 1b, schwärzlichvioletter Aufdruck, postfrisch, geprüft Hoffmann- Giesecke, Michel 500,-
Britische Besetzung (Mafia) Nr. 2b, schwärzlichvioletter Aufdruck, postfrisch, geprüft Georg Bühler, Michel 1000,-
Britische Besetzung (Mafia) Nr. 3b, schwärzlichvioletter Aufdruck, postfrisch, geprüft Hoffmann- Giesecke, Michel 400,-
7 1/2 Heller Kaiseryacht, karmin mit Aufdruck "G.R. MAFIA" in schwärzlichviolett, Oberrand-Viererblock tadellos postfrisch, jeder Wert tiefst gepr. Kilian, Mi. 1.600.-
7 1/2 Heller Kaiseryacht, karmin mit Aufdruck "G.R. MAFIA" in schwärzlichviolett, Vierer-Block, tadellos postfrisch, Mi. 1.600.- kursiv
Britische Besetzung (Mafia) Nr. 4b, schwärzlichvioletter Aufdruck, postfrisch, geprüft Georg Bühler, Michel 400,-
Britische Besetzung ( Mafia ) Nr. 7a, schwarzer Aufdruck, postfrisch, geprüft Hoffmann- Giesecke, Michel 1400,-
Los 1-7 von 7