1915, "Fürst Johann II." kpl. auf normalem Papier (y), dazu MiNr. 3 x (gestrichenes Papier), Pracht, Mi. 370,--
1912, 5 - 25 H. Franziskaner, gestempelt " VADUZ" auf Briefstücken, Mi. 90,-
1912, 25 H. Fürst Johann II. auf normalem Papier in der guten Farbe mittelultramarin, tadellos gestempelt "VADUZ", Fotobefund Prüfstelle Basel (2016) "einwandfrei", Mi. 525.-
1921, 2 - 15 Rp. Landeswappen, gezähnt L 9 1/2, postfrisch komplett Luxus, Fotoattest Rellstab A.I.E.P., Mi. 1.900.-
1921/26, zwei bessere postfrische Werte, Mi. 255,--
1925, 1 1/2 Fr. Regierungsgebäude, postfrisch, Mi. 360.-
20 Rp. Rheinnot mit Plattenfehler "Farbfleck über Kopf der Frau", tadellos postfrisch, Mi. 240,-
1,20 - 5 Fr. Thronbesteigung, postfrisch aus oberen Bogenecken, im Rand Falzspur, Mi. 940.-
1929, Endwert des Satzes, gepr. Bühler, tadellos, Mi. 170,--
1930, 3 Rp. - 2 Fr., Freimarken, postfrisch komplett, Mi. 2.200.-
1931, 1 u. 2 Fr. Zeppelin, postfrisch, Mi. 700.-
1932, 10 - 30 Rp. Jugendfürsorge, postfrisch komplett, Mi. 220.-
1934, Blockausgabe "Vaduz", Originalformat, ungebraucht mit Originalgummierung und Haftstelle, im Blockrand falzhelle Stelle, Marke tadellos postfrisch, Attest Bühler beiliegend.
1934, Vaduz-Block tadellos postfrisch, Mi. 2.800,--
5 Fr. Landeswappen, postfrisch, Mi. 850.-
Landeswappen 5 Fr. tadellos gestempelt, Mi. 1.300,--