Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

PREUßEN
Los 1-4 von 4
2 Mark, 1876, A, Wilhelm I., kräftige Patina, vz-st.
J. 96 vz-st
Ausruf
5 Mark, 1888, Friedrich III., minimale Randfehler, vz-st.
J. 99 vz-st
Ausruf
Zuschlag
3 Mark, 1911, Universität Breslau, vz-st.
J. 108 vz-st
Ausruf
3 Mark, 1915, Wilhelm II. Mansfeld, vz-st.
J. 115 vz-st
Ausruf
Zuschlag
420
PREUßEN
Los 1-4 von 4