BAD SAAROW
Los 1-3 von 3
8 und 12 Pfg Hitler mit Schreibmaschinenaufdruck auf Briefstücken, tadellos gestempelt "BAD SAAROW", selten, gepr. Dr. Merschkötter, in den 90er-Jahren im Mi. noch mit 2.600.- DM bewertet
10 Pfg Gebührenzettel, tadellos postfrisch, unsigniert, minimale herstellungsbedingte Gummibüge ohne Belang, neues Fotoattest Kunz BPP (2018) "Der postfrische Gebührenzettel ist echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 900.-
24 Pfg Handdruck Exner, zwei Kehrdruckpaare im 4er-Block, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt, sehr selten, gepr. Sturm, Mi. 1.200.-+
BAD SAAROW
Los 1-3 von 3