FRANZÖSISCHE SOMALIKÜSTE
Los 1-10 von 10
7½ A. auf 75 C. dunkellila/orange, postfrisch, Mi. 1.250,-
2½ A+25 C. auf ½ A ziegelrot auf 5 C. grün, Type III, gest., sign. Senf und Richter, Mi. 500,-
2½ A+25 C. auf ½ A ziegelrot auf 5 C. grün, Type V, gest., gepr. Roumet, Mi. 275,-
1½ Annas (mit "S") auf 15 C. hellblau, ungebraucht, Mi. 250,-
1½ Annas (mit "S") auf 15 C. hellblau, gest., Mi. 200,-
2½ A+25 C. auf ½ A auf 10 C. schwarz/lila, Type V auf Briefstück, gepr. Calves, Mi. 1.400,-
2½ A+25 C. auf 1½ A auf 15 C. hellblau, auf Briefstück, Mi. 1.250,-
5 A+50 C. auf 3 A auf 30 C. braun, auf Briefstück, Mi. 900,-
Porto, 1 A. auf 10 C. schwarzbraun, kopfstehender Aufdruck, ungebr. (fast postfrisch), Mi. 225
Porto, 2½ statt 5 A., Fehldruck auf 50 C. lila, postfrische Bogenecke, Mi. 2.500,-
FRANZÖSISCHE SOMALIKÜSTE
Los 1-10 von 10