Sauber rundgestempelter Prachtbestand nur Sonderausgaben u.a. mit Nr. 72(8), 101(14), 102(7), 107(6), 108-110(4), Mi. 860,-
1945, deutsche "AM"-Post-Ausgabe, 8 komplette postfrische Sätze, undurchsucht und billigst gerechnet, Mi. 440.-
1945, sauber gestempelter alter Spezialistenbestand von über 600 Werten englische "M"-Ausgabe ex 1 - 9, Mi.-Nr. 1 (44 Mal), sonst alles 6 5 - 90 Mal vorhanden, undurchsuchte Fundgrube, Mi. mindestens 780,-
1948, kleiner Sondermarkenposten, sauber gestempelt, ex 103-110, meist auf Auslands-Luftpost-VS, davon 103-105 mehrfach, 106 (achtmal), 107, 108-110 (dreimal), Mi. 300,-