1915, "Fürst Johann II." kpl. auf normalem Papier (y), dazu MiNr. 3 x (gestrichenes Papier), Pracht, Mi. 370,--
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 bis 25 H. Fürst Johann II., Kreidepapier, kpl. Satz sauber ungebraucht, Mi. 180.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1912, 5 - 25 H. Franziskaner, gestempelt " VADUZ" auf Briefstücken, Mi. 90,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1912, 5 Mark grün-15 Mark mittelultramarin, ungebraucht, Mi. 525,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 H. dunkelkobalt Fürst Johann II, tadellos ungebraucht, Mi. 75.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 H dunkelkobalt auf normalem Papier, gepr., Mi 780,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 Heller ultramarin, gewöhnliches Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Marxer BPP (2009): "echt und einwandfrei", Mi. 1.900.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 H mittelultramarin, ungebraucht, Altsignaturen, Mi 440.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 H. mittelultramarin, gestempelt, Mi 525.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Rp. und 30 Rp. Freimarken sowie 87. Geburtstag, tadellos ungebr.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 Rp. Schloss Vaduz, tadellos ungebraucht, Mi. für ** 120.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1½ Fr. Weißes Haus Vaduz, postfrisch, Mi. 340.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Rp. - 30 Rp. Geburtstag Fürst Johann II, tadellos ungebraucht, Mi. für ** 220.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 - 30 Rp Hochwassergeschädigte komplett tadellos gestempelt, Mi. 130.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1928, 10 Rupien - 5 Franken Thronbesteigung, komplett ungebraucht, Mi. 420,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1929, Endwert des Satzes, gepr. Bühler, tadellos, Mi. 170,--
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1930, 3 Rupien - 2 Franken Landschaften und Fürstenpaar, komplett ungebraucht, Mi. 750,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Rp. Kosel-Serie, B-Zähnung, tadellos ungebraucht, Mi. 180.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1930, kpl. Flugpostsatz mit schwarzen Triesenberger Stempeln, tadellos, Mi. 340,--
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
15 Rp. - 1 Fr. Flugpost kpl. je mit rotem Ra2 "I. Postflug VADUZ-ST.GALLEN 31.August 1930" auf R-Luftpostbrief mit allen Stempeln nach Bern, Pracht
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!