BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Los 1-3 von 3
5-30 Pfennig Ludwig mit Lochung "K", postfrisch, tadellos, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 360,-
3-30 Pfennig Ludwig mit Lochung "R", postfrisch, tadellos, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 500,-
10-60 Pfennig Abschiedsserie mit Lochung "R", postfrisch, tadellos, geprüft Bühler, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 750,-
BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Los 1-3 von 3