Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

INFLA
Los 141-143 von 143
Seite 1...78
10 Mrd. auf 50 Mio. Mark schwarzopalgrün, postfrisch, geprüft Oechsner BPP, Mi. 450.-
336Wb **
Ausruf
Ausruf
10 Mark Gewerbeschau, b-Farbe, tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 120.-
203b
Ausruf
INFLA
Los 141-143 von 143
Seite 1...78