3 bis 50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Togo ", tadellos postfrisch, ein Wert geprüft Bothe BPP, Rest ohne Signatur, Mi. 330,-, ex Sammlung Nitaha
3 - 50 Pfg Krone/Adler Berner Ausgabe für das Büro des Weltpostvereins, 6 Werte komplett, ungebraucht, Originalgummierung etwas verlaufen, die 3 Pfg kurzer Zahn unten mittig, die anderen Werte tadellos, seltene Ausgabe, neues Fotoattest Brekenfeld BPP (2020) "... farbfrisch und normal gezähnt. [...] Der typische fette Aufdruck ist echt. Die Gummierung zeigt auf allen Werten in weiten Teilen keine originale Struktur, es handelt sich vermutlich um verlaufenen Originalgummi, da die Marken eingeklebt waren.", Mi. 2.500.-
3 Pf hellockerbraun mit Plattenfehler "Bruch der Bandrolle rechts unten" tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 150.- für die billigere a-Farbe
3 Pf hellockerbraun mit Aufdruckfehler "zweites "O" von "Togo" unten gebrochen" tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 235.-
3 Pf lebhaftbraunocker tadellos auf Briefstück, voll gestempelt "KLEIN-POPO 20/9 00", Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 160.-
3 Pf hellocker tadellos ungebraucht mit kaum sichtbarer Falzspur, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 700.-
3 Pfg Krone/Adler hellocker, 2 Werte, je zentrisch gestempelt K1 "KLEIN-POPO 3 5 99" bzw. "3 6 99", beide Werte gut gezähnt, jeweils helle Stelle mittig (bei einer Marke hinterlegt), dekorative Stücke der guten Farbe, jeweils neuer Fotobefund Brekenfeld BPP (2020), Mi. 320.-
25 Pf. tadellos auf Briefstück, Mi. 70.-
25 Pf dunkelorange tadellos auf Briefstück, voll gestempelt "KLEIN-POPO 11/10 00", Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 90.-
25 Pf dunkelorange mit Aufdruckfehler "zweites "O" von "Togo" unten gebrochen" tadellos auf Briefstück, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 290.-
25 und 50 Pfennig Krone/Adler, gestempelt beziehungsweise Briefstück mit Stempeln "LOME TOGOGEBIET" und "KLEIN-POPO", tadellos, Michel 140,-
50 Pf. tadellos auf Briefstück, Mi. 70,-
3 Pfg - 5 M. Kaiseryacht ohne Wz., 13 Werte komplett, tadellos ungebraucht, Mi. 270.-
10 Pfennig Kaiseryacht, tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 60,-
1 Mark Kaiseryacht gestempelt LOME, Mi. 65,-
1 Mark Kaiseryacht mit Plattenfehler " Wolke ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 50,-