GLAUCHAU
Los 1-17 von 17
4 Ganzsachen-Postkarten: P A893II (gepr. Zierer BPP), P B885 und P B893I+II (gepr. Zierer BPP) tadellos postfrisch, Mi. 255.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Ganzsachen-Postkarte P B893I tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 125.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 auf 6 Pfg Hitler, postfrischer Kabinett-Viererblock mit stark nach oben verschobenen Aufdruck, dekorative Einheit!
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
6 Pfg Hitler mit Doppelaufdruck im waagerechten Paar auf Kabinett-Briefstück, mehrfach geprüft Sturm, Mi. 140,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 auf 12 Pfg Hitler, postfrischer Kabinett-Viererblock mit stark nach oben verschobenen Aufdruck (Kreis unten stehenden, bzw. ohne!), dekorative Einheit!
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pf. mit doppeltem Aufdruck, tadellos a. Briefstück, Fotobefund Dr. Penning BPP, Mi. -.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfg Hitler im waagerechten Paar mit Doppelaufdruck (zweiter Aufdruck stark nach links oben verschoben) auf Kabinett-Briefstück, doppelt geprüft Zierer BPP, Mi. -.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 a. 42 Pf. grün, doppelter Aufdruck, postfrisch, sign. Rijxman
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 a. 42 Pf. grün, senkr. Paar mit Doppelaufdruck, tadelloses Briefstück, gepr. Sturm, Mi. 100,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
40 Pfg Hitler mit doppeltem Aufdruck, ungebrauchtes Kabinettstück, geprüft Findeisen BPP, Mi. 130,- für **
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
40 Pf. mit doppeltem Aufdruck, tadellos a. Briefstück, Fotobefund Dr. Penning BPP, Mi. gestempelt unbekannt
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
15 auf 3 Pfg Partei-Dienstmarke, in guter y-Variante mit waager. Gummiriffelung, tadellos postfrisch, links mit Bogenrand, gepr. Sturm, Mi. 100.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3, 5, 6, 12 Pf. Behördendienstmarken mit Aufdruck, dazu Briefstück mit Mi. 26, 32, teils sign., Mi. 203.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3 - 50 Pfg Behördendienstmarken, dabei die 12 Pfg schwärzlichrosa mit linkem Bogenrand, 13 Werte komplett, tadellos postfrisch, eine sehr seltene Ausgabe, gepr. Busch BPP, Mi. 4.000.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 auf 6 Pf. tadellos postfrisch, gepr. Penning BPP, Mi. 55.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
6 Pfg Behörden-Dienstmarke schwarzgrün mit Aufdruck im postfrischen Kabinett-Viererblock, dabei rechte obere Marke mit Aufdruckfehler "2 mit spitzem Fuß", geprüft Sturm, Mi. 276.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 bis 12 Pfg Hitler mit Metallstempel-Aufdruck, sogen. Nachläufer-Ausgabe, jeder Wert mit Unterrand, postfrisch (6 Pfg kleine Haftstelle), Mi. 180.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
GLAUCHAU
Los 1-17 von 17