OZEANREEDEREI
Los 1-11 von 11
5 Mark grün, I. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
10 Mark karminrot, I. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
15 Mark grau, I. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
20 Mark blau, I. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
25 Mark siena, I. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
5 Mark grün, II. Ausgabe, tadellos ungebraucht, Fotobefund Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
10 Mark karminrot, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
15 Mark grau, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei. Ein kleiner Gummierungseinschluss ist herstellungsbedingt und kein Mangel."
20 Mark ultramarin, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
25 Mark siena, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
50 Mark lilakarmin, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
OZEANREEDEREI
Los 1-11 von 11