Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

OZEANREEDEREI
Los 1-11 von 11
5 Mark grün, I. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
3 **
Ausruf
Zuschlag
305
10 Mark karminrot, I. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
4 **
Ausruf
260
Zuschlag
340
15 Mark grau, I. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
5 **
Ausruf
290
Zuschlag
360
20 Mark blau, I. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
6 **
Ausruf
Zuschlag
25 Mark siena, I. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
7 **
Ausruf
370
Zuschlag
480
5 Mark grün, II. Ausgabe, tadellos ungebraucht, Fotobefund Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
9X *
Ausruf
Zuschlag
230
10 Mark karminrot, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
10X **
Ausruf
240
Zuschlag
340
15 Mark grau, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei. Ein kleiner Gummierungseinschluss ist herstellungsbedingt und kein Mangel."
11X **
Ausruf
270
Zuschlag
310
20 Mark ultramarin, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
12X **
Ausruf
290
Zuschlag
320
25 Mark siena, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
13X **
Ausruf
Zuschlag
50 Mark lilakarmin, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
14X **
Ausruf
Zuschlag
650
OZEANREEDEREI
Los 1-11 von 11