LÖBAU
Los 1-2 von 2
1 Pfg bis 5 Reichsmark Hitler mit Neudruck des lokalen Aufdrucks, 6 Pfg in zwei Farben, insgesamt 24 Werte, dazu 12 Pfg Volkssturm, alle gepr. Kunz BPP
2 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, Kastenzähnung K14, zentrisch klar gestempelt mit Tagesnormstempel "Löbau (Sachs) n 25.6.45 - 18" auf Briefstück, diese Wertstufe gehört gestempelt zu den Lokalausgaben-Seltenheiten, Fotoattest Kunz BPP (2020): "echt in einwandfreier Qualität.", Mi. ohne Preis.
LÖBAU
Los 1-2 von 2