6 Pfg bis 12 Pfg Kinderhilfe, Abart "ungezähnt", kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, gepr. Nowak
6 Pfg Kinderhilfe lebhaftrötlichorange mit Plattenfehler II im senkrechten, gestempelten Kabinett-Paar mit Normalmarke und Oberrand, gepr. Kramp BPP
8 Pfg Kinderhilfe hellultramarin mit Plattenfehler I im gestempelten waagerechten Kabinettpaar mit Normalmarke aus der rechten oberen Bogenecke (dort etwas fehlerhaft), gepr. Kramp BPP
12 Pfg Kinderhilfe rot mit Plattenfehler V, gestempeltes Kabinettstück, gepr. Kramp BPP, Mi. 130,-
Abschiedsausgabe in beiden Papiersorten kpl. postfrisch, Mi. 180.-
4 Pfg Abschiedsausgabe, ultramarin, Plattenfehler III, innerhalb eines Viererblocks mit drei Normalmarken, tadellos postfrisch, Mi. 220.-
4 Pfg Abschied lebhaftbräunlichrot auf y-Papier mit Plattenfehler IX, gestempeltes Kabinettstück mit rechtem Rand, gepr. Kramp BPP, Mi. 220,-
5 Pfg Abschied mittelgrün, tadellos postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 240.-
12 Pfg. lebhaftbraunrot, postfrisch, geprüft Kramp BPP, Mi. 180.-
12 Pfg braunrot ungezähnt, tadellos postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 500.-
12 Pf. dunkelrosa, waager. Paar mit einmal PF I, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 230.-
12 Pf. rot, z-Papier, 12er-Block vom Unterrand, tadellos postfrisch, jeder Wert gepr. Kramp BPP, Mi. 1320.-