5 Pfg. purpur, Frühauflage senkrechtes Zwischenstegpaar, dabei untere Marke mit Plattenfehler III, postfrisch, geprüft Zenker BPP, für den Plattenfehler 120.- und den Zwischensteg 360.-
10 Pfg. rosa mit seltenem Plattenfehler IV, tadellos, gestempelt, gepr. Petry BPP, Mi. 120.-
10 Pfg. rosa mit seltenem Plattenfehler VI, tadellos, gestempelt, gepr. Petry BPP, Mi. 150.-
20 Pfg. lebhaftultramarin, Frühauflage, linkes Randstück postfrisch, gepr. Wiegand BPP, Mi. 170.-
20 Pfg. lebhaftviolettultramarin als portogerechte Zufrankatur auf 10 Pfg. Ganzsachenumschlag als R-Postauftrag aus BERLIN NW 66 26.3.84 nach Göttingen mit Ankunftsstempel, geprüft Wiegand BPP
20 Pfg. lebhaftultramarin, postfrisch vom Oberrand, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 170.-
25 Pfg. orangebraun mit Plattenfehler "Randlinie bei linkem Wertziffernoval eingedrückt", gestempelt, geprüft Petry, BPP, Mi. 250.-
50 Pfg. grauoliv, ungebraucht, Pracht, geprüft Zenker BPP, Mi. 280.-
3 Pfg. Krone/Adler lebhaftorangebraun, postfrisch, geprüft HK, gepr. Zenker BPP, Mi. 130.-
5 Pfg. grün, postfrisch, tadellos, geprüft Wiegand BPP, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 900.-
10 Pfg. Magenta mit klarem Stempel SORAU (NIEDERLAUSITZ) 13.2.90 auf innen nicht ganz kpl. Faltbrief nach Klein Düben, Faltspuren und links etwas verkürzt, doppelt geprüft Petry BPP, Mi. 240.-
10 Pfg. Krone/Adler rotkarmin, postfrisch, gepr. Zenker BPP, Mi. 150.-