KOTOR
Los 1-8 von 8
Postkarte P 1 tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP, Mi. 150.-
Postkarte P 2 tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP, Mi. 300.-
0,50 L. auf 10 C. bis 10 L. auf 20 C. Freimarken, kompletter Satz zu 6 Werten - Mi.-Nr. 1 II, 2 IV, 3 III, 4III, 5I und 6II, alle Werte Wz. normalstehend, tadellos postfrisch, Expertise Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-
0,50 L. auf 10 C.-10 L. auf 20 C., komplett postfrisch, einheitlich in Type I, tadellos, Fotoattest Brunel VP, Mi. 1.100.-
0,50 L. auf 10 C.-10 L. auf 20 C., komplett postfrisch, einheitlich in Type III, tadellos, Fotoattest Brunel VP, Mi. 1.320.-
0,10 M auf 3 D. bis 0,50 M auf 3 D. Freimarken, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 240.-
0,15 RM Freimarke, Aufdruckfehler V, Feld 43, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
10 Pfg. - 80 Pfg., Unverausgabte Freimarken, alle sechs Werte in verschiedenen Farben komplett, tadellos postfrisch, sehr seltene Serie, geprüft Ludin, Mi. 5.400.-
KOTOR
Los 1-8 von 8