LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 1-5 von 5
2 - 80 K. Landesausgabe, 9 Werte komplett, tadellos postfrisch, 2 K. gepr. Krischke BPP, Mi. 220.-
5 Kop. bräunlichrot mit stark verschobenem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP und Keiler BPP, Mi. 500.-
5 Kop. Freimarke mit Aufdruck "Vilnius", Abart "kopfstehender Aufdruck", waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 800.-
80 Kop. Freimarke mit Aufdruckfehler III "Kerbe im oberen Bogen des S", tadelloses Briefstück, Fotoattestkopie Gerhard Krischke, Mi. 800.-
80 Kop. Freimarke, Abart "kopfstehender Aufdruck", Luxusbriefstück, selten, Fotoattest Bender BPP, Mi. 3.000.-
LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 1-5 von 5