Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4586
Auktion 166 | Los 4586
Ausruf
550
19I/I
6.25 Pes. auf 5 Mark in Type I (ohne jede Nachmalung) tadellos gestempelt RABAT, gepr. Georg Bühler, Pfenninger und Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1800,--