DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 166 | Los 4972
Ausruf
2 P auf 3 Pfg. lebhaftorangebraun, postfrisch, tadellos, signiert Zenker VÖB, Fotoattest Jäschke - Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.000.-