Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 6032
Auktion 166 | Los 6032
Ausruf
199xb **
40 Pfg Staatswappen, schwärtlichviolettultramarin/ mittelcyanblau, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Gruber BPP: "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 700.- - seltene und kaum angebotene Marke, zumal in dieser unsignierten postfrischen TOP-Qualität!