Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

FELDPOSTMARKEN
Los 7416
Los 7416
Ausruf
5a **
Tunis-Päckchenmarke tadellos postfrisch, Fotoattestkopie (für aufgeteilte Einheit) Gabisch BPP (2018): "guten Erhaltung.", Mi. 700.- - in postfrischer Erhaltung seltene Marke!
Zuschlag
360