Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 7624
Auktion 166 | Los 7624
Ausruf
Bl.2yy **
Wiederaufbaublock "Großes Wappen" auf sog. "dünnen Papier" (unter 0,06 mm) mit Spargummierung, tadellos postfrisch, unsigniert!, Fotoattest Kunz BPP (2016): "echt und einwandfrei in tadellos postfrischer Erhaltung. Dieser Block zählt zu den Lokalausgaben-Seltenheiten!" Mi. 1.700.-
Zuschlag
480