Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 8043
Los 8043
Ausruf
BIb(4) **
Nicht ausgegeben: 12 Pfg Potschta in Ölfarbe, Viererblock vom Eckrand oben links (Feld 1/2 und 11/12), tadellos postfrisch und unsigniert - wie frisch gekauft, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2018): "echt und einwandfrei" - schönes Luxusstück! Mi. 2.600.-++
Zuschlag
725