Auktion 166 | Los 8987
Ausruf
"Stephan" mit Plattenfehler "Punkt rechts unter A in Ständehaus". Sehr schön zentr. gestempelt mit dennoch freiem Blick auf den Plattenfehler, tadellos, Mi. --,--