Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 8987
Auktion 166 | Los 8987
Ausruf
116VIII
"Stephan" mit Plattenfehler "Punkt rechts unter A in Ständehaus". Sehr schön zentr. gestempelt mit dennoch freiem Blick auf den Plattenfehler, tadellos, Mi. --,--
Zuschlag