WÜRTTEMBERG
Auktion 167 | Los 1477
Ausruf
1 Kr. schwarzbraun, dünnes Papier, zentrisch gestempelt K2 "WEILHEIM A.D. TECK 19 / 10" (Handbuch +20 Pkt.), für diese schwierige Ausgabe sehr gut gezähnt, farbfrisch, Kabinett, neuer Fotobefund Heinrich BPP (2019) "echt ... einwandfrei ... Sehr schöne Erhaltung!", Mi. 320.-