WÜRTTEMBERG
Auktion 167 | Los 1483
Ausruf
18 Kr. gelborange, tadellos gestempelt K2 "GMÜND 4 JUL 1864" auf Briefstück, Fotoattest Thoma BPP "Echt und ohne heimliche Mängel. Links übliche, ansonsten gute Zähnung", Mi. 500.-