WÜRTTEMBERG
Auktion 167 | Los 1495
Ausruf
1 Kr. Ziffer hellgrün gezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, neuer Fotobefund Heinrich BPP (2019) "Echt und einwandfrei. Sehr gut gezähnte, frische Marke mit postfrischer Originalgummierung. In dieser Erhaltung selten!", Mi. für ** ohne Bewertung