Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 1557
Los 1557
Ausruf
10 *
7 Kr. kleiner Brustschild ungebraucht mit vollem Originalgummi und nur ganz leichter Falzspur und einem ganz schwachen Gummibug. Sehr schönes Stück der ungebraucht seltensten Brustschild-Hauptnummer! Neues Fotoattest Krug BPP, Mi. 3200,-
Zuschlag