Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 1636
Auktion 167 | Los 1636
Ausruf
900
63a/66II **
1 Mark bis 5 Mark Reichspost, 1 Mark in a-Farbe, 2 und 3 Mark je in Type I, 5 Mark in Type II, tadellos postfrisch, Mi.-Nr. 64I gepr. Zenker BPP und für die drei anderen Werte je Fotoattest Jäschke BPP: "echt und in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 3.750.- - in postfrischer Erhaltung eine seltene Ausgabe!
Zuschlag
850