Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 1699
Los 1699
Ausruf
IVF **
1 M. auf 10 Pfg mit Aufdruckfehler "Huna", postfrisch, unsigniert, Fotoattest M. Brettl BPP: "feinste, tadellose Erhaltung, völlig postfrisch ohne Falz.", Mi. 5.000.-