Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 1776
Los 1776
Ausruf
307
800 Tausend auf 500 Mark, farbfrisches Kabinettstück mit klarer Entwertung "SOEST 9.10.23", geprüft Infla, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist vollkommen einwandfrei.", Mi. 2.000.-
Zuschlag
540