Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 1886
Los 1886
Ausruf
1.800
Bl.2 **
Blockausgabe Nothilfe, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "Der Block ist echt, die Marken haben Originalgummierung. Die Originalgröße ist vorhanden. Die Blockränder sind unbehandelt. Die Qualität ist einwandfrei" (2011). Mi. 6000,-