Auktion 167

15. März + 16. März 2019

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2417
Los 2417
Ausruf
9II **
10 Centimos auf 10 Pf (amtlich nicht ausgegeben) tadellos postfrisch, gepr. Mansfeld und Bothe, sowie Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Bei nur 46 Stück Auflage vor allem postfrisch eine sehr seltene Marke! Mi. 2400,--
Zuschlag
1.350