Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 2698
Los 2698
Ausruf
11/18Sp,16I **
2 Pesa bis 40 Pesa Kaiseryacht mit "Specimen"- Aufdruck, 20 Pesa mit Plattenfehler I (wahrscheinlich Unikat), postfrisch ohne Signatur, Fotoatteste Bothe BPP und Hartung, Michel 3600,- ++