Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 2970
Auktion 167 | Los 2970
Ausruf
36IIA **
1 1/2 Dollar Kaiseryacht, Kriegsdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch vom linken Bogenrand ( dort Falzrest), unsigniert mit Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2018): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 400.-
Zuschlag
210