Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

MARIANEN
Los 2976
Los 2976
Ausruf
2I
5 Pf Diagonalaufdruck tadellos gestempelt "(SA)IPAN 20/11 99" (Sorte I), Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 2000,--
Zuschlag
630