Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 3186
Los 3186
Ausruf
650
32/40 **
2 Pfg bis 80 Pfg "kleiner Innendienst", tadellos postfrisch bzw. 2 Pfg Fingerabdrücke und 7 1/2 Pfg Haftspur, Fotoattest Gruber BPP (2019): "Die Marken sind echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 2.300.-