Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 3679
Auktion 167 | Los 3679
Ausruf
10/18 **/*
5 Kop. bis 1 Rbl., Vilnius, 9 Werte kpl. 5 bis 6o Kop. postfrisch, 80 Kop. ungebraucht (kaum wahrnehmbare Haftspur, sign. u.a. Krischke, 1 Rbl. ungebraucht, hierfür Fotoattest Bender BPP: "echt und einwandfrei, Originalgummierung in der Mitte etwas wellig und verlaufen", Mi. 1.500,-
Zuschlag