Auktion 167

15. März + 16. März 2019

LITAUEN - LOKALAUSGABE UKMERGE
Los 3738
Los 3738
Ausruf
1/5 **
5 bis 30 Kop., 5 Werte kpl. postfrisch (30 Kop. Stockfleck), gepr. Krischke (teils mehrfach sign.), Mi. 1.500,-