Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 3947
Los 3947
Ausruf
4II **
25 C. Portomarke, Aufdrucktype II, tadellos postfrisch, Auflage nur 1.000 Stück, gepr. Ludin und Fotoattest Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-
Zuschlag