Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 4196
Los 4196
Ausruf
5b **
Tunis-Feldpostpäckchen-Zulassungsmarke auf mittelchromgelbem, wabenartig genetztem Papier tadellos postfrisch, dopp. gepr. Kesselstadt BPP und Fotoattest Gabisch BPP: "Die Marke befindet sich in einer für diese Ausgabe guten Erhaltung." In einwandfreier postfrischer Erhaltung eine sehr seltene Marke! Mi. 3000,--
Zuschlag
810