Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 4198
Auktion 167 | Los 4198
Ausruf
6 **
Vukovar Aufdruck, postfrisch, bis auf eine schräge Bugspur in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Petry BPP: "... im übrigen befindet sich die Zulassungsmarke in einwandfreier Erhaltung. Die schwierige Trennung des Durchstichs ist perfekt gelungen!", Mi. 2.000.- - seltene Marke!
Zuschlag