Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 4404
Auktion 167 | Los 4404
Ausruf
650
Bl.1yy **
Blockausgabe Wiederaufbau mit kleinem Wappen auf dünnem Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, neues Fotoattest Kunz BPP (2019) "Der postfrische Block ist echt und in einwandfreier Qualität. ... Diese Blockabart zählt zu den Lokalausgaben-Seltenheiten.", Mi. ohne Preis