Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 4492
Los 4492
Ausruf
S Zd VIII A **
6 + 3 + 6 Pfg schwarz/grün, gezähnter senkrechter Zusammendruck mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt