Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 4944
Los 4944
Ausruf
6xXI **
15 Pfg Zirkelmarke mit sehr seltener Wasserzeichen-Variante 2 X I, tadellos postfrisch mit rechtem Rand, neues Fotoattest Mayer VP "... einwandfrei"
Zuschlag
1.250