Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 4945
Auktion 167 | Los 4945
Ausruf
27xIXIIz **
70 Pfg Zirkelmarke auf geripptem Papier (fehlerhafter Kreideschicht-Auftrag), tadellos postfrisch, neues Fotoattest Mayer VP"... einwandfrei" - bislang nur bei Block 10 katalogisiert
Zuschlag
72