Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 5446
Los 5446
Ausruf
Bl.1
1934, Blockausgabe "Ausstellungsblock Vaduz", tadellos gestempelt mit Ausstellungsstempel vom 11.X.1934, Originalformat, Fotoattest Reinhardt, Mi. 2.700.-