Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 5668
Auktion 167 | Los 5668
Ausruf
534/45
4 F. - 8 F. "Zuchtformen des Goldfisches", kpl. gestempelter Satz mit kpl. unbeschädigtem Originalgummi ohne Falz!
Zuschlag