Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 8114
Auktion 168 | Los 8114
Ausruf
2.500
2Ia **
3 Kreuzer Platte I, blau, allseits breitrandiges Luxusstück in farbfrischer Erhaltung, tadellos postfrisch, in dieser Qualität extrem seltene Marke, unsigniert, Fotoattest Sem BPP: "tadellos erhalten. Die bemerkenswert frisch erhaltene Marke ist postfrisch selten."
Zuschlag
8.500