Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

BAYERN
Los 8152
Los 8152
Ausruf
2.000
43 **
1 Mark rötlichviolett, farbfrisches und vollzähniges Luxusstück mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Brettl BPP: "Ein außergewöhnlich schönes Exemplar dieser seltenen Marke."
Zuschlag
4.200